Categories
Produk HPAI

Kapsul Gamat Emas HPAI

gamat hpai harga untuk ibu hamil anak testimoni stroke masker wajah luka kista jantung manfaatnya adalah asam lambung cream asli apa amandel apakah aman kapsul amankah manfaat bagi bumil kesehatan bahan bayi beli cair pasca caesar dari darah tinggi khasiat di obat emas eksim krim review aturan minum fungsi foto gold gel ginjal gerd gatal gagal g herbal hipertensi hernia hni utk indonesia jelly jerawat jual khasiatnya kecantikan kolesterol kesuburan liver member mata osteoporosis produk patah tulang kegunaan qnc rematik reaksi spirulina sinusitis surabaya dan salep syaraf kejepit teripang wasir 2018

Gamat HPAI adalah salah satu produk unggulan dari HNI HPAI yang memiliki multi khasiat.

Kapsul Gamat HPAI dibuat dari ekstrak Gamat atau Teripang Emas yang secara umum terbukti efektif memperbaiki sel tubuh yang rusak.

Daftar harga

Nama ProdukHarga KonsumenHarga Member
Kapsul Gamat HPAI Rp 130.000 Rp 100.000

Keterangan :
*) Harga yang tercantum pada tabel di atas merupakan harga update pada tanggal 3 November 2018
*) Berlaku untuk wilayah Jawa, Sumatera, Balikpapan, Banjarmasin, Samarinda, Pangkalanbun, Sampit

Apabila anda belum member, anda dapat mengunjungi tautan ini (klik) >> Cara menjadi member HNI HPAI untuk bergabung menjadi agen secara online dengan biaya hanya 10rb rupiah.

Dengan menjadi member, anda dapat membeli produk di cabang HNI HPAI manapun dengan harga diskon

Manfaat dan testimoni

Untuk ibu hamil

Kapsul Gamat HPAI baik digunakan untuk penguatan janin dan tulang ibu di masa trimester pertama

Untuk ibu menyusui

Apakah boleh untuk ibu menyusui? Tentu saja!

Produk ini mengandung asupan nutrisi yang penting dan aman untuk ibu dan bayinya (melalui asi).

manfaat gamat hpai untuk ibu menyusui

Untuk kecantikan

Gamat emas juga dikenal bermanfaat untuk kesehatan kulit.

Anda dapat menggunakannya sebagai masker seperti masker spirulina hpai dengan aturan pakai dicampur dengan Minyak Zaitun HPAI atau madu.

Fungsi utamanya adalah meremajakan sel kulit sehingga menjadi lebih kenyal, halus, kencang dan bebas dari luka bekas jerawat.

kapsul gamat hpai untuk masker

Untuk luka pasca operasi

Gamat Kapsul HPAI sangat disarankan untuk proses penyembuhan luka pasca operasi cesar maupun yang lain

gamat hpai untuk luka caesar

Untuk syaraf terjepit

Dengan disinergikan dengan produk Deep Squa HPAI, kapsul gamat juga dikenal sebagai obat hpai untuk syaraf kejepit

obat hpai untuk syaraf kejepit

Untuk retak atau patah tulang

Telah banyak member hpai yang merasakan khasiat Kapsul Gamat HPAI untuk perawatan pasca retak atau patah tulang, salah satunya di bawah ini…

gamat hpai patah tulang

Manfaat lain Kapsul Gamat HPAI juga untuk perawatan asam lambung, gatal eksim, dan banyak lagi tergantung pada kombinasi herbal HNI HPAI apa yang digunakan.

Efek samping

Teripang atau gamat adalah hewan laut. Untuk beberapa orang yang sangat sensitif dengan makanan laut, kapsul gamat dapat menimbulkan reaksi alergi.

Untuk informasi lebih lanjut anda dapat bertanya kepada sponsor anda.

Apabila anda belum bergabung menjadi member dan ingin membeli produk ini, hubungi kami melalui halaman panduan cara menjadi member dengan klik pada tautan yang kami sediakan di bawah tabel harga di atas.

Categories
Tips

Daftar member HPAI

daftar member hpai medan pekanbaru kebumen gresik batam harga cara online hni anggota baru jadi produk hpa menjadi palembang untuk 2018

Mau daftar member HPAI ?

Artikel ini akan mengulas tuntas apa saja kelebihan menjadi Agen HPAI dan semua yang perlu anda ketahui sebelum mendaftar

Pengertian Member HPAI

Di HNI HPAI… anggota atau member disebut sebagai agen, dimana setiap agen resmi HNI HPAI ditandai dengan kepemilikan nomor ID yang berbeda beda.

Apa saja keuntungannya?

Keuntungan member HPAI

1. Keanggotaan berlaku selamanya dan dapat diwariskan

Sekali kita mendaftar jadi member, semua hak sebagai anggota dapat kita nikmati tanpa batas waktu.

Tidak ada masa kadaluarsa, bahkan nantinya dapat dialihkan kepada ahli waris kita.

2. Keanggotaan berlaku secara Internasional

Nomor ID yang nantinya anda dapatkan, berlaku untuk berbelanja dan mendapat diskon di cabang HNI HPAI manapun di seluruh dunia.

Halal Mart HPAI hari ini sudah tersebar di hampir setiap kabupaten di Indonesia dan beberapa negara tetangga.

Mungkin anda sekarang tinggal di Medan, Pekanbaru, Kebumen, Gresik, Batam, atau Palembang.. tidak berarti kita hanya dapat membeli produk di sana.

Ke daerah manapun kita pergi, selama di situ terdapat Halal Mart… hak kita sebagai agen tetap berlaku.

3. Tidak ada kewajiban belanja maupun penjualan bulanan

HNI HPAI merupakan perusahaaan yang menggunakan sistem pemasaran MLM Syariah bersetifikat MUI dimana salah satu syaratnya adalah tidak membebani para anggotanya.

Sekedar ingin menjadi pelanggan produk? Boleh…

Ingin mendapatkan diskon untuk dijual lagi (reseller)? Boleh…

Ingin mengembangkan bisnis jaringan sebagai tambahan penghasilan? Boleh banget…

Kewajiban belanja bulanan hanya dikenakan untuk agen yang aktif mengembangkan jaringan.

4. Mendapat bonus dari tiap pembelanjaan produk

Setiap kita melakukan pembelanjaan produk senilai berapapun, kita akan mendapatkan poin.

Poin inilah yang kemudian pada bulan berikutnya menjadi bonus yang setelah mencapai jumlah tertentu bisa kita minta untuk ditransfer ke rekening.

5. Diskon produk

Member HPAI diskon berapa persen?

Untuk lebih jelasnya, dapat dilihat pada tabel di bawah ini…

Harga member HPAI 2019

Nama ProdukHarga KonsumenHarga Member
Andrographis Centella Rp 70.000 Rp 50.000
Bilberry Rp 130.000 Rp 100.000
Biosir Rp 90.000 Rp 75.000
Carnocap Rp 120.000 Rp 100.000
Deep Squa Rp 460.000 Rp 375.000
Deep Squa Kecil Rp 250.000 Rp 200.000
Diabextrac Rp 130.000 Rp 110.000
Gamat Rp 130.000 Rp 100.000
Ginextrac Rp 90.000 Rp 75.000
Habbassauda Rp 50.000 Rp 40.000
Harumi Rp 70.000 Rp 55.000
Langsingin Rp 120.000 Rp 100.000
Laurik Rp 65.000 Rp 55.000
Magafit Rp 90.000 Rp 75.000
Mengkudu Rp 75.000 Rp 60.000
Minyak Herba Sinergi Rp 45.000 Rp 28.000
Mustika Dara Rp 200.000 Rp 170.000
N Green Rp 130.000 Rp 110.000
Pegagan HS Rp 90.000 Rp 75.000
Procumin Propolis Rp 175.000 Rp 140.000
Rosella Rp 90.000 Rp 75.000
Siena Rp 75.000 Rp 60.000
Spirulina Rp 90.000 Rp 70.000
Truson Rp 110.000 Rp 90.000
Centella Tea Rp 75.000 Rp 55.000
Dates Syrup Rp 45.000 Rp 35.000
Deep Olive Rp 150.000 Rp 120.000
Etta Goat Milk Rp 75.000 Rp 60.000
Extra Food HPAI Rp 80.000 Rp 60.000
HPAI Coffee Rp 125.000 Rp 105.000
Jannatea Cold Rp 115.000 Rp 95.000
Jannatea Hot Rp 115.000 Rp 95.000
Kopi Sevel Pouch Rp 110.000 Rp 90.000
Kopi Sevel Box Rp 60.000 Rp 50.000
Madu Multiflora Rp 100.000 Rp 80.000
Madu Premium Rp 130.000 Rp 100.000
Madu Pahit Rp 120.000 Rp 100.000
Madu SJ Rp 120.000 Rp 100.000
Minyak Zaitun Rp 24.000 Rp 20.000
Sari Kurma Rp 45.000 Rp 35.000
StimFibre Rp 350.000 Rp 250.000
Beauty Care Rp 1750.000 Rp 1400.000
Beauty Day Cream Rp 75.000 Rp 60.000
Beauty Night Cream Rp 85.000 Rp 70.000
Deep Beauty Rp 360.000 Rp 260.000
Green Wash Rp 42.000 Rp 36.000
Green Wash Softener Rp 29.000 Rp 24.000
Hibis Regular Use Rp 225.000 Rp 180.000
Hibis Heavy Use Rp 235.000 Rp 190.000
Hibis Pantyliner Rp 225.000 Rp 180.000
Hibis Mix Rp 230.000 Rp 185.000
Pasta Gigi Herbal PGH Rp 20.000 Rp 17.000
Promol 12 ECO Rp 60.000 Rp 50.000
Promol 1kg Rp 250.000 Rp 210.000
Promol 3kg Rp 690.000 Rp 590.000
Paper Fresh Rp 25.000 Rp 22.000
Sabun Kolagen Rp 25.000 Rp 20.000
Sabun Madu Rp 20.000 Rp 17.000
Sabun Propolis Rp 20.000 Rp 17.000
Keterangan :

*) Harga yang tercantum pada tabel di atas merupakan harga pada tanggal 1 Februari 2019
*) Berlaku untuk wilayah Jawa, Sumatera, Balikpapan, Banjarmasin, Samarinda, Pangkalanbun, Sampit

Cukup lumayan kan selisihnya?

Mungkin selama ini anda sudah berbelanja produk tapi belum jadi agen, berarti sekarang saatnya anda bergabung…

Ok, apa syarat jadi member HPAI?

Syarat pendaftaran

Syaratnya sangat mudah… asal usia sudah di atas 17 tahun dan mempunyai NIK dan nomor HP, sudah berhak untuk mendaftar.

cara menjadi member hpai 2018 hni jadi daftar bagaimana bergabung produk

Bagaimana cara registrasi?

Cara menjadi member HPAI

1. Memutuskan apakah butuh kartu member fisik atau tidak

Di HPAI… ada 2 jenis kartu member, atau ada juga yang menyebut sebagai kartu diskon hpai.

Berjenis digital dan fisik.

Berapa biaya membuat kartu member HPAI?

Digital 10rb, Fisik 30rb+ongkir dari Yogyakarta.

Apa bedanya?

Tidak ada perbedaan hak antara daftar member HPAI 10rb dengan 30rb

Bentuk kartu member HPAI digital seperti pada gambar di bawah, sedangkan kartu fisik seperti kartu ATM.

daftar agen hpai bandung jakarta padang utara aceh alamat surabaya timur online stokis ambon bekasi bogor bontang bukittinggi banjarmasin cikampek cilacap cirebon cianjur cimahi cikarang cilegon di medan bengkulu batam harga produk stok 2017 gresik gunungkidul gorontalo garut gombong hni indramayu jogja jawa barat jambi klaten kudus karawang kuningan jabar kabupaten ciamis karanganyar kalteng kebumen lhokseumawe mojokerto makassar malang magelang magetan pontianak panam pekanbaru purbalingga palangkaraya pusat resmi rantau prapat semarang solo sidoarjo samarinda tangerang tasikmalaya tegal tangsel

Kartu digital akan dikirimkan melalui WA setelah nomor ID dinyatakan aktif.

Kalo tanpa kartu fisik, bagaimana cara belanja produk?

Pada saat kita belanja produk, Stokis / outlet / halal mart tidak akan pernah meminta anda menunjukkan kartu fisik anggota.

Petugas stokis hanya akan menanyakan nomor ID member.

Bagaimana bila membutuhkan informasi produk / katalog?

Setelah proses pendaftaran… kami akan memandu anda untuk memasang aplikasi resmi dari HNI HPAI.

Aplikasi itu berisi informasi semua produk, manfaat, harga, bahkan testimoni pengguna… yang semua dengan mudah dapat dibaca melalui Smartphone.

Di mana tempat belanja terdekat?

Kami akan memberitahukan lokasi / nomor kontak stokis terdekat di daerah anda setelah nomor ID aktif.

OK… setelah memutuskan pilihan jenis kartu, lanjut ke langkah berikutnya.

2. Menyiapkan data pribadi sesuai E KTP

Apabila belum memiliki E KTP, kita dapat menggunakan data yang ada di kartu keluarga (NIK, Tempat tanggal lahir, alamat)

3. Menyiapkan biaya pendaftaran

Setelah data siap, tinggal menyiapkan biaya pendaftaran sesuai jenis kartu yang kita inginkan.

4. Mengisi formulir pendaftaran HPAI

Sesederhana itulah cara daftar member hpai di tahun 2019 ini.

Kesimpulannya?

Dengan hanya 10rb rupiah, anda selamanya mendapatkan hak belanja produk kesehatan yang terjamin kualitas dan kehalalannya dengan harga diskon

Siap untuk mendaftar sekarang? Klik pada tombol di bawah…

Categories
Game Android

5 Game offline android terbaik 2018

game offline terbaik

Postingan ini berisi daftar 5 game offline android terbaik pilihan editor Google PlayStore.

Kami akan berusaha terus memperbarui halaman ini tiap bulannya agar anda tidak ketinggalan info game terbaru apa saja yang mendapat gelar Pilihan Editor bulan ini.

Pastikan anda like FB Fans Page kami melalui tautan di bawah artikel agar bulan depan anda dengan mudah berkunjung kembali ke sini.

Berikut adalah Game Offline Android Terbaik bulan Oktober 2018 Pilihan Editor Google PlayStore :

1. Adventure Llama

game offline android terbaik 2018

Adventure Llama adalah game petualangan yang belum lama ini dirilis oleh Orube Game Studio.

Tepatnya pada tanggal 19 Juni dan terakhir diupdate pada tanggal 21 Oktober.

Game berukuran 50mb telah menarik perhatian 500ribu orang lebih di Google Playstore untuk mengunduhnya.

Untuk anda yang menyukai tampilan 3D yang memanjakan mata mungkin game ini bukan untuk anda.

Game ini lebih menawarkan kesederhanaan yang menyenangkan. Dengan grafis yang sederhana, game satu ini dapat dimainkan oleh siapa saja dengan mudah.

Bercerita tentang petualang seeekor Llama yang menjelajahi reruntuhan kuno Suku Inca.

2. I love Hue

game offline terbaik 2018

Game berjenis teka teki atau puzzle ini memberikan tugas yang sederhana, yaitu menempatkan kotak sesuai tempatnya agar terbentuk pola gradasi warna yang harmonis.

Mengingat ukurannya yang hanya 14mb, tidak ada salahnya dicoba sekaligus menguji seberapa jeli penglihatan anda dalam membedakan spektrum warna.

3. Paper Wings

game offline ukuran kecil

Game offline ukuran kecil satu ini pertama kali diluncurkan oleh FIl Games pada tanggal 5 april 2018 lalu.

Hingga hari ini tercatat satu juta lebih orang sudah mencoba permainan burung kertas bergenre Arcade ini.

Anda dapat memainkan jenis burung dan level permainan yang berbeda dengan menangkap koin yang berjatuhan.

4. 80 Days

Permainan ini menjadi satu satunya game berbayar dalam daftar ini.

Untuk memainkan, anda perlu menyiapkan pulsa sejumlah Rp 59 ribu untuk menebusnya.

Game ini terinspirasi oleh cerita buku “Around the world in 80 days” yang juga telah diadaptasi menjadi beberapa film yang mungkin anda kenal.

Di sini anda diharuskan membuat rencana perjalanan keliling dunia dalam waktu 80 hari…

Apa saja yang perlu anda bawa, alat transportasi apa yang akan anda pilih menjadi hal hal yang akan hadapi saat menjalankannya.

5. Space Marshals 2

game offline android hd

Cari game offline android HD? Game ini untuk anda!

Tentu untuk menikmati kualitas gambar prima membutuhkan kapasitas penyimpanan yang cukup lumayan.

Untuk mendownload game ini diperlukan ruang kosong ruang kosong di HP anda setidaknya 660mb.

Tapi dapat dipastikan sedikit pengorbanan ini sangat sebanding dengan pengalaman bermain yang anda dapatkan.

Selain 80 Days, semua permainan dalam daftar ini dapat anda mainkan secara gratis dan tentunya dapat dijalankan tanpa kuota internet.

Demikian sedikit ulasan dari kami, sampai jumpa dalam daftar game offline android terbaik bulan depan!

Categories
Tips

Cara menghubungkan HP android ke TV tabung dan LED biasa

cara menghubungkan hp android ke tv tabung biasa dan LED

Cara menghubungkan hp android ke tv tabung atau LED biasa(bukan smart TV) tidaklah rumit.

Anda hanya perlu memiliki alat yang tepat, harganya terjangkau, dengan cara penggunaan yang mudah dan sederhana tentunya.

Secara umum, untuk menampilkan layar HP ke TV ada 2 pilihan cara… dengan dan tanpa kabel

1. Menyambungkan HP ke TV dengan menggunakan kabel

Cara pertama ini mempunyai keunggulan utama kualitas gambar dan suara yang baik, mengingat sinyal audio video dari HP dapat tersalur ke perangkat TV dengan penurunan yang minimal karena menggunakan media kabel.

Kelemahannya?

Pertama, sangat jarang ditemui produsen Smartphone yang memberikan fasilitas ini…kalopun ada hanya pada tipe tipe produk mereka yang berkategori High End atau Flagship

Kedua, lubang konektor yang digunakan adalah lubang charger.

Artinya… kita tidak dapat menggunakannya sambil mengisi daya (charge).

Akibatnya? Kita hanya dapat menggunakan cara ini sesuai kapasitas batre dimana kita semua tau bahwa menonton video maupun memutar lagu menyita banyak daya dari smartphone kita.

2. Mengoneksikan Android ke TV tanpa kabel

Pada artikel ini, kami akan lebih banyak membahas cara kedua… yang resminya disebut dengan teknologi MIRACAST.

Teknologi MIRACAST ini lebih jamak disematkan pada hampir semua merk dan tipe HP.

Pertanyaan penting selanjutnya adalah… apakah HP yang anda miliki sekarang memiliki teknologi MIRACAST?

Berikut adalah cara memastikan HP anda dapat dihubungkan dengan TV tanpa kabel untuk beberapa Merk yang paling umum digunakan di Indonesia.

Agar tidak membingungkan sebelum melakukan ini, pastikan anda mengubah setelan bahasa pada HP menjadi bahasa Inggris

1. Oppo

Masuk ke Settings >> Other Wireless Connection >> Wireless Display

2. Vivo

Masuk ke Setting >> Wi-Fi Display

3. Samsung

Masuk ke Settings >> Wireless and Networks >> More Settings >> Allshare Cast >> Connect and Share >> Screen Mirroring

4. ASUS Zenfone

Masuk ke Settings >> Wireless and network >> More >> Play To

5. Blackberry

Masuk ke Settings >> Display >> Share screen

6. SONY Xperia

Masuk ke Settings >> Xperia Connectivity >> Screen mirroring

7. Xiaomi

Masuk ke Settings >> More >> Wireless Display

8. LG

Masuk ke Settings >> Share & connect >> Miracast

9. HTC

Masuk ke Settings >> Wireless & network >> More >> Media output

Keterangan : Meskipun tampilan mungkin berbeda, selama anda dapat menemukan pilihan Wireless Display, Wi-Fi Display, Screen mirroring, Miracast, Cast screen, Share screen, Play to, pada menu pengaturan HP anda maka berarti HP anda dilengkapi MIRACAST siap untuk dihubungkan dengan TV

Lanjut ke pertanyaan berikutnya… Alat apa yang dibutuhkan untuk menangkap sinyal Miracast dari HP ke TV?

Yang terbaik menurut kami adalah Android TV Box.

Mengapa?

Karena hampir semua tujuan dari menghubungkan hp tv sudah terpenuhi oleh alat ini

Pengguna telkomsel mau habisin kuota videomax untuk nonton Hooq dan Viu di TV? Bisa…

Pengguna XL mau nonton iflix di TV? Bisa…

Nonton film atau lihat foto dari USB Flashdisk / MMC? Bisa…

Striming siaran sepak bola resmi dengan Bein Connect? Bisa…

Main game? Bisa juga tergantung game dan spesifikasi android box…

Nonton Youtube? Bisa banget!

Dengan alat ini anda tinggal menggunakan HP anda sebagai WiFI Hotspot (tethering) sebagai sumber koneksi internetnya.

Dan kalopun anda tetap ingin menampilkan layar HP anda di TV, tinggal gunakan menu MIRACAST yang tersedia di Android TV box.

Tidak peduli TV anda adalah TV Tabung Polytron lama, maupun LED Sharp AQUOS dsb… perangkat ini memungkinkan melayani keduanya karena menyediakan output AV(RCA) sekaligus HDMI sehingga anda tidak membutuhkan lagi converter rca ke HDMI.

Menarik bukan…

Berapa harganya?

Berikut adalah beberapa Android TV Box yang dapat anda beli di sini, klik tombol detail pada masing masing produk untuk mengetahui perbedaanya…

[include slug=”laris”]

Categories
Stokis HPAI

Agen stokis HNI HPAI Banda Aceh

hpai banda aceh

Berikut adalah daftar nomor kontak Agen Stok (Stokis) HNI HPAI di Banda Aceh

Nama PemilikNomor Kontak
YUSNIDAR082362832927
MULLA KEMALAWATY085277700151
ELVIRA085260082255
ROSA BAGUSTRI085277791777
HARISKA WIRDA08126382444
FITRI HARIANY085260088266
JUNIAR IBRAHIM081377386082
BILMAUIDHAH08126946523
SYAHIDA085260697860

Untuk anda yang belum terdaftar sebagai member, anda dapat mendaftar melalui kami dengan menghubungi WA 08174130135 atau langsung klik pada tombol WA di bawah apabila anda membuka halaman ini melalui HP.

Biaya pendaftaran member hanya Rp 10.000

Produk yang teresedia di stokis antara lain :

Andrographis Centella
Bilberry
Biosir
Carnocap
Deep Squa
Deep Squa Kecil
Diabextrac
Gamat
Ginextrac
Habbassauda
Harumi
Langsingin
Laurik
Magafit
Mengkudu
Minyak Herba Sinergi MHS
Mustika Dara
N Green
Pegagan HS
Procumin Propolis
Rosella
Siena
Spirulina
Truson
Centella Tea
Dates Syrup
Deep Olive
Etta Goat Milk
Extra Food HPAI
HPAI Coffee
Jannatea Cold
Jannatea Hot
Kopi Sevel Pouch
Kopi Sevel Box
Madu Multiflora
Madu Premium
Madu Pahit
Madu SJ
Minyak Zaitun
Sari Kurma
StimFibre
Beauty Care
Beauty Day Cream Krim Siang
Beauty Night Cream Krim Malam
Deep Beauty
Green Wash
Green Wash Softener
Hibis Pembalut
Hibis Pantyliner
Hibis Mix
Pasta Gigi Herbal PGH
Promol 12 ECO
Promol 1kg
Promol 3kg
Paper Fresh
Sabun Kolagen
Sabun Madu
Sabun Propolis

Categories
Kipas Angin AC

Harga Kipas Angin AC

Di bawah ini adalah daftar merk dan harga Kipas Angin AC yang dapat anda beli di sini…

Klik pada tombol detail untuk membandingkan keunggulan masing masing produk

[include slug=”laris”]

Merk dan TipeHarga
Mayaka CO 028 JYRp. 715.000
Tori THC 030DLXRp. 799.000
Midea AC100ARp. 849.000
Sharp PJ A36TYRp. 999.000
Sharp PJA55TYRp. 1.199.000
Sharp PJA77TYRp. 1.499.000
Sanken SAC55Rp. 1.550.000
Kangaroo KG586Rp. 1.699.000
Honeywell ES800Rp. 1.850.000
Krisbow Mobile Humidifier 60LRp. 4.349.000

harga kipas angin ac

Harga kipas angin AC selalu menjadi topik yang dicari ketika memasuki musim kemarau seperti sekarang.

Pada artikel ini.. kami akan mengulas tuntas tidak hanya tentang kipas angin model ac split, tetapi juga air cooler atau kipas angin air yang menurut kami lebih efektif dari segi fungsi..

Kami sarankan anda membaca artikel ini secara keseluruhan, tetapi anda juga bisa langsung menuju ke bagian yang ingin anda baca dengan klik pada judul daftar isi di bawah ini.

harga kipas angin ac karakter

Kipas angin model AC

Produk jenis ini memiliki tampilan yang mirip dengan AC split, juga dilengkapi dengan remote untuk mengatur fungsinya.

Cara kerja kipas angin model AC

Cara kerja kipas angin ac portable mirip dengan Box Fan atau kipas angin berbentuk kotak. Juga menyediakan mode swing sehingga angin yang dihasilkan dapat menyebar ke seluruh ruangan.

Kelebihan dan kekurangan kipas angin model AC

Kelebihan :
– Daya listrik yang digunakan rendah, hanya berkisar antara 10-20 watt
– Multiguna, beberapa produk dapat berfungsi sebagai exhaust fan
– Dijual dengan aneka motif yang menarik sehingga dapat mempercantik ruangan
– Harga kipas angin ac karakter cukup terjangkau, antara 400-600an ribu

Kekurangan :
Produk jenis ini tidak diproduksi oleh produsen elektronik merk terkenal, sehingga apabila terjadi kerusakan anda akan kesulitan mencari suku cadang maupun mencari tempat service resminya.

Apabila anda tinggal di lingkungan yang memang bersuhu panas, dan tidak berniat menghias ruangan dengan kipas model ini, kami sarankan anda memilih kipas angin dinding atau kipas angin air cooler yang kami ulas berikutnya dengan pertimbangan layanan purna jual yang lebih jelas dan terjamin.

kipas angin sedingin ac

Kipas angin sedingin AC

Air cooler atau biasa disebut dengan kipas angin air adalah salah satu pilihan yang tersedia apabila anda mencari kipas angin sejuk seperti ac, tetapi enggan mengeluarkan dana besar untuk membeli dan membayar konsumsi listriknya.

Pada kipas jenis ini terdapat penampung air untuk menempatkan air es yang kemudian dihembuskan oleh alat ini.

Dibandingkan dengan kipas angin biasa, tentu lebih unggul karena membuat suhu udara ruangan turun hingga 3 – 5 derajat Celcius, bahkan sampai 10 derajat apabila anda menggunakan es batu.

Dengan konsumsi listrik hanya sekitar 60an watt saja, kipas ini cocok digunakan pada ruangan yang bersikulasi bagus sehingga tidak beresiko menjadikan ruangan terlalu lembab.

Dengan kisaran harga mulai 700ribuan anda sudah bisa membeli alat ini dengan merk terkenal yang service centre nya dapat dengan mudah dijumpai di daerah tempat tinggal anda.

Categories
Oriflame

Daftar Oriflame

daftar jadi member oriflame oktober 2018

Halo….buat anda yang lagi cari info cara mendaftar dan bergabung menjadi member Oriflame, khusus bulan ini (sampai 31 Oktober 2018) ada promo istimewa…

Anda dapat mendaftar member dengan biaya hanya Rp 19900!!!

Selain itu…anda juga berkesempatan mendapatkan aneka tambahan bonus keren bernilai 600ribu…

S&K berlaku yaa…

Keuntungan

1. Dengan jadi konsultan Oriflame yang biayanya cuma Rp 19.900 itu, anda bisa mendapat harga diskon member dan menghemat hingga ratusan ribu rupiah lebih murah di luar diskon yang ada di katalog…

2. Anda memiliki hak untuk menjalankan bisnis Oriflame dan mendapat bonus tambahan penghasilan tak terbatas tergantung pada semangat dan kerja keras anda

Syarat

Syaratnya pendaftaran online sangat mudah…

1. Anda wajib memiliki KTP/NIK (bila KTP online belum jadi bisa menyebutkan data NIK yang ada di Kartu Keluarga)

2. Memiliki rekening tabungan dan ATM bank apapun untuk memudahkan transaksi

Cara menjadi member

Untuk join, cukup kirim data KTP via WA dan melakukan pembayaran via ATM atau Indomaret terdekat.

Yuk ngobrol via WA 082242777368 buat konsultasi apa aja detil keuntungan menjadi member…

Dan buat anda yang mau menjalankan bisnisnya, kita punya strategi yang jitu dan sangat memudahkan untuk pemula..

Konsultasinya gratis kok.. tapi khusus buat yang belum member aja ya…mumpung promo langkanya masih berlaku…

Categories
Stokis HPAI

Agen stokis HNI HPAI Timika Papua

hpai timika papua

Berikut adalah daftar nomor kontak Agen Stok (Stokis) HNI HPAI yang terdekat dengan Timika Papua

Nama PemilikLokasiNomor Kontak
MUSDALIFAH ARPA MATTONANABIRE08155779955
MUKHLISMERAUKE082199268393 / 087839122474
ARI DWINANTOMERAUKE085244118213 / 085244756473
WA ODE NUR ASIAJAYAPURA081247077095 / 081247077095
MUHAMMAD ALI MUSTAPAMERAUKE081248505950
MUJIASIHMERAUKE081291823878
HERI SUPRAYITNOJAYAPURA085254139359
RAHARTIMIMIKA081240214140
SYAMSUDDINPEGUNUNGAN BINTANG PAPUA082198029347

Untuk anda yang belum terdaftar sebagai member, anda dapat mendaftar melalui kami dengan menghubungi WA 08174130135 atau langsung klik pada tombol WA di bawah apabila anda membuka halaman ini melalui HP.

Biaya pendaftaran member hanya Rp 10.000

Produk yang teresedia di stokis antara lain :

Andrographis Centella
Bilberry
Biosir
Carnocap
Deep Squa
Deep Squa Kecil
Diabextrac
Gamat
Ginextrac
Habbassauda
Harumi
Langsingin
Laurik
Magafit
Mengkudu
Minyak Herba Sinergi MHS
Mustika Dara
N Green
Pegagan HS
Procumin Propolis
Rosella
Siena
Spirulina
Truson
Centella Tea
Dates Syrup
Deep Olive
Etta Goat Milk
Extra Food HPAI
HPAI Coffee
Jannatea Cold
Jannatea Hot
Kopi Sevel Pouch
Kopi Sevel Box
Madu Multiflora
Madu Premium
Madu Pahit
Madu SJ
Minyak Zaitun
Sari Kurma
StimFibre
Beauty Care
Beauty Day Cream Krim Siang
Beauty Night Cream Krim Malam
Deep Beauty
Green Wash
Green Wash Softener
Hibis Pembalut
Hibis Pantyliner
Hibis Mix
Pasta Gigi Herbal PGH
Promol 12 ECO
Promol 1kg
Promol 3kg
Paper Fresh
Sabun Kolagen
Sabun Madu
Sabun Propolis

Categories
Blog

Cara mengatasi pilek pada bayi 1,2,3 dan 4 bulan dengan cara alami

Mengatasi pilek pada bayi
Flu pada bayi, meskipun umum, tentu tetap menjadi momok yang dikhawatirkan para orang tua. Artikel ini kami tulis untuk berbagi cara mengatasi pilek pada bayi kami yang saat penulisan artikel ini berusia 4 bulan.

Cara mengobati pilek pada bayi umur 1,2,3 dan 4 bulan dengan cara alami

Kita tentu mencari cara paling aman untuk mengatasi flu pada bayi dibawah 4 bulan. Karena tubuh bayi tidak bisa kita beri sembarang obat mengingat usianya yang masih sangat muda. Apabila anda menemukan gejala awal flu ada bayi anda, berikut adalah hal yang bisa anda lakukan :

1. Posisikan bantal bayi lebih tinggi daripada biasanya untuk memudahkan bayi bernafas

Cara mengatasi pilek pada bayi
2. Tempatkan potongan bawang merah di salah satu sudut kamar
Bawang merah telah terbukti secara ilmiah mampu menyerap virus. Anda bisa temukan penjelasan tentang ini dengan mudah di internet. Dengan menempatkan potongan bawang merah (anda bisa mengiris atau mencincang) pada sudut kamar akan sangat membantu meredakan gejala flu pada buah hati anda. Sekaligus mengurangi resiko penyebaran virus.

Mengatasi flu pada bayi
3. Oleskan minyak goreng bekas pada tulang hidung bayi saat tidur
YA! Anda tidak salah baca, metode tradisional ini diajarkan saudara kami dan kami awalnya meragukan. Memang belum ada satupun kajian ilmiah tentang ini tapi tidak ada salahnya mencoba, karena toh tidak mengandung resiko yang membahayakan. Oleskan minyak goreng bekas pakai tipis pada daerah yang kami beri warna abu abu pada gambar diatas tiap buah hati anda tidur.

Berdasarkan pengalaman, hasilnya efektif. Jika hal ini dipengaruhi sugesti, bukankah bayi belum mengerti sama sekali tentang konsep sugesti? Ini yang menjadi pijakan logika kami terapkan, sambil berharap suatu saat akan ditemukan penjelasan ilmiahnya. Apabila ada keraguan, anda bisa menggantinya dengan minyak burung bubut < < KLIK disini untuk membaca penjelasan manfaat produk ini lebih lanjut .. yang mempunyai khasiat tambahan membantu bayi tidur lebih nyenyak.

Cara mengobati pilek pada bayi
4. Gunakan bawang merah untuk menurunkan panas
Mungkin beberapa dari anda sudah mengenal metode ini. Tumbuk 2 siung bawang merah dan campurkan dengan minyak telon/ minyak telon/ minyak burung bubut kemudian balurkan ke permukaan punggung, dada dan leher. Lakukan pada waktu bayi tidur agar lebih efektif.

Suhu badan adalah parameter yang paling penting dalam perawatan bayi, apabila panasnya tinggi dan lebih dari 3 hari maka anda harus segera membawa bayi anda ke dokter untuk penanganan lebih lanjut.

Obat flu untuk bayi

Vaporin termasuk salah satu perlengkapan bayi baru lahir yang kami rekomendasikan untuk anda. Vaporin tidak berfungsi sebagai obat..tetapi sangat membantu untuk melegakan pernafasan bayi anda yang seringkali tersumbat pada waktu terkena pilek.

Obat flu untuk bayi
Harga 1 stripnya sekitar 45ribuan dan dijual bebas di apotik. Anda juga bisa membeli satuan dengan harga sekitar 5ribuan. Untuk cara pemakaianya anda bisa teteskan vaporin pada kapas kemudian oleskan/dekatkan pada lubang hidung bayi agar terhirup.

Pada prinsipnya, obat untuk berbagai penyakit ringan pada bayi sudah terkandung lengkap pada ASI. Langkah langkah diatas hanya berfungsi untuk meredakan gejalanya.

Klik pada gambar di bawah untuk melihat promo semua kebutuhan buah hati kita dari salah satu toko online terbesar dan terpercaya di Indonesia yang memberikan gratis ongkir bahkan bisa bayar di tempat !!!
banner promo anak

Demikian artikel kami tentang mengatasi pilek pada bayi. Semoga anda merasa ini bermanfaat.. jangan lupa bagikan postingan ini pada teman, rekan atau saudara anda melalui tombol yang ada di bawah. Sampai jumpa di postingan Navakashop yang lain

Categories
Stokis HPAI

Agen stokis HNI HPAI Rengasdengklok West Java

hpai rengasdengklok

Berikut adalah daftar nomor kontak Agen Stok (Stokis) HNI HPAI yang terdekat dengan RengasDengklok Karawang

Nama PemilikNomor Kontak
TAOPIK SHALEH08561289737
DEWI ADAWIYAH081252054766 / 081252054766
EKA SONJAYA02678455728 / 081381700900
INA IRAWATI085773639269
AI IDAH SAODAH085813158521
DWI INDARTI08561930318
SRI SUJATI085287478215
H. AGUS MUTOYAB08129650263
HJ. SITI ROHAMAH 081317821595

Untuk anda yang belum terdaftar sebagai member, anda dapat mendaftar melalui kami dengan menghubungi WA 08174130135 atau langsung klik pada tombol WA di bawah apabila anda membuka halaman ini melalui HP.

Biaya pendaftaran member hanya Rp 10.000

Produk yang teresedia di stokis antara lain :

Andrographis Centella
Bilberry
Biosir
Carnocap
Deep Squa
Deep Squa Kecil
Diabextrac
Gamat
Ginextrac
Habbassauda
Harumi
Langsingin
Laurik
Magafit
Mengkudu
Minyak Herba Sinergi MHS
Mustika Dara
N Green
Pegagan HS
Procumin Propolis
Rosella
Siena
Spirulina
Truson
Centella Tea
Dates Syrup
Deep Olive
Etta Goat Milk
Extra Food HPAI
HPAI Coffee
Jannatea Cold
Jannatea Hot
Kopi Sevel Pouch
Kopi Sevel Box
Madu Multiflora
Madu Premium
Madu Pahit
Madu SJ
Minyak Zaitun
Sari Kurma
StimFibre
Beauty Care
Beauty Day Cream Krim Siang
Beauty Night Cream Krim Malam
Deep Beauty
Green Wash
Green Wash Softener
Hibis Pembalut
Hibis Pantyliner
Hibis Mix
Pasta Gigi Herbal PGH
Promol 12 ECO
Promol 1kg
Promol 3kg
Paper Fresh
Sabun Kolagen
Sabun Madu
Sabun Propolis

Categories
Blog

Jerawat bisul besar tidak bermata dan cara menghilangkan

Jerawat bisul besar tidak bermata
Jerawat bisul juga disebut jerawat besar tidak bermata atau ada juga yang menyebutnya jerawat batu. Artikel ini kami dedikasikan untuk anda yang mengalami masalah ini. Kami akan mencoba mengulas tuntas mulai dari faktor penyebab, kebiasaan yang membuat jerawat ini meradang, serta cara menghilangkan / mengatasi / mengobati dengan cara alamiah yang aman.

Penyebab jerawat tanpa mata

Jerawat tidak bermata timbul akibat infeksi yang masuk jauh ke bawah kulit, sehingga lebih sulit disembuhkan. Kebiasaan memencet jerawat akan semakin memperparah kondisinya dan menimbulkan peradangan karena sumbatan pori akan tertekan ke bagian kulit yang lebih dalam. Konsumsi makanan yang terlalu pedas, berlemak, mengandung susu atau karbohidrat tinggi juga menjadi penyebab jerawat tak bermata ini.

Cara menghilangkan jerawat bisul secara medis

Secara umum, tindakan medis yang dapat dilakukan untuk mengobati jerawat bisul di wajah adalah sebagai berikut :

1. Penggunaan obat yang diresepkan oleh dokter (antibiotik, retinoid, isotretinoin, spironolactone)
2. Chemical peeling, yaitu mengoleskan cairan kimia khusus pada wajah untuk mengelupaskan kulit dan membuka sumbatan pori
3. Injeksi steroid, yaitu penyuntikan zat khusus pada jerawat
4. Terapi cahaya dan laser, yaitu penyinaran cahaya dengan panjang gelombang tertentu dan penembakan sinar laser untuk mengurangi produksi sebum, mematikan bakteri penyebab jerawat dan mengatasi masalah jerawat

Untuk mengambil tindakan diatas diperlukan konsultasi dengan Dokter kepercayaan anda agar dapat dilakukan analisis pada kondisi kulit dan menentukan tindakan apa yang paling tepat berdasarkan hasil analisis tersebut.

Cara mengatasi jerawat bisul secara alami dan cepat

Cara mengatasi jerawat bisul secara alami dan cepat

Untuk tahap awal cara mengempeskan jerawat bisul di wajah, anda perlu membiasakan untuk melakukan beberapa hal berikut.

1. Membersihkan wajah secara teratur 2 kali sehari dengan air hangat kuku dan sabun pembersih wajah yang alami seperti sabun madu hpai < < Klik disini untuk membaca lebih lanjut tentang produk ini

2. Menggunakan pelembab berbahan dasar air

3. Menggunakan kosmetik yang bebas minyak dan tidak menimbulkan komedo

4. Memperbanyak konsumsi air putih (2-3 liter perhari)

5. Menghindari makanan yang terlalu pedas, berlemak, mengandung susu atau karbohidrat tinggi

6. Memperbanyak konsumsi sayur dan buah

7. Beristirahat yang cukup dan menghindari stress

Sebagai pilihan cara alami mengobati jerawat besar/ bisul kami sangat merekomendasi sebuah produk yang sedang menjadi buah bibir karena manfaat dan harganya yang menarik..Bisa jadi inilah produk yang selama ini anda cari..

Klik pada gambar di bawah untuk mempelajari lebih lanjut…

Cream Temulawak

Categories
Blog

Diapers untuk bayi baru lahir yang bagus untuk dipilih

Diapers untuk bayi baru lahir

Semua orang tua pasti memasukkan diapers untuk bayi baru lahir atau popok ke dalam daftar perlengkapan bayi baru lahir yang harus dibeli.

Artikel ini kami tulis berdasar pengalaman pribadi untuk membantu anda memutuskan produk mana yang terbaik untuk buah hati anda.

Tidak mudah memang untuk memilih mana popok bayi terbaik untuk anak.

Butuh sedikit pengambilan resiko, karena bisa jadi saat mencoba, ada merk pampers bayi 0 bulan tertentu yang malah menimbulkan iritasi.

Kami memilih untuk menggunakan tipe perekat, karena selain bayi belum terlalu banyak bergerak, proses penggantianya relatif lebih mudah daripada tipe celana (Pants).

Berikut adalah daftar merk pampers tipe perekat terbaik yang telah kami coba (penilaian bersifat subyektif) :

Pada bagian berikutnya kami akan mengulas keunggulan dan kelemahan masing masing produk, mulai dari ranking terbawah…

Pampers newborn yang bagus

6. Mamy Poko Standar

Produk ini dapat dengan mudah anda temui di toko terdekat.

Dengan harga yang sangat terjangkau, popok ini memiliki mutu perekat yang cukup baik.

Sesuai namanya, standar. Bahan yang digunakan memang relatif tidak selembut produk rekomendasi kami yang lain.

Daya tampungnya tergolong cukup bagus sehingga anda tidak perlu terlalu sering mengganti.

Tips : Perhatikan kualitas perekat dan daya tampung saat mencoba popok.

Beberapa merk dengan harga murah yang kami coba, kualitas perekatnya buruk dan daya tampungnya rendah. Sehingga justru lebih boros dibanding merk popok dengan harga diatasnya.

 

sweey bronze comfort

5. Sweety Bronze Comfort

Dengan harga yang tidak terpaut jauh,produk ini menggunakan bahan yang lebih lembut daripada mamy poko standar.

Daya tampungnya juga lebih bagus.

Mungkin anda pernah menemui juga produk Sweety Silver Comfort.

Berdasar pengalaman.. jenis silver tidak terlalu memiliki perbedaan dalam hal kualitas, sehingga menurut kami tidak perlu membayar lebih mahal untuk membeli yang silver.

Adakah yang lebih murah daripada Sweety Comfort Bronze dengan kualitas lebih baik?

Jawabannya ada di ulasan produk berikutnya…

happy nappy baby diaper

4. Happy Nappy Baby Diaper

Happy Nappy menggunakan bahan yang sama lembutnya dengan Sweety Bronze Comfort.

Produk ini memiliki daya tampung yang relatif lebih bagus sehingga lebih tidak mudah rembes.

Kisaran harganya ada di tengah antara Sweety Bronze dan Mamy Poko Standar.

Kelemahannya? Merk ini tidak cukup populer sehingga cukup sulit menemukan toko yang menyediakan produk ini.

Pampers bayi 0 bulan

3. Pampers premium care

Popok ini harganya paling mahal diantara merk merk lain. Diskon yang cukup besar pada toko langganan kami, menggoda kami untuk mencobanya.

Bahan yang digunakan sangat lembut..dilengkapi juga dengan garis indikator yang berubah warna bila penuh.

TIPS : Jangan menggunakan garis indikator sebagai acuan waktu untuk mengganti popok, ataupun memilih merk tertentu.

Garis ini, ketika terkena cairan sedikit saja sudah berubah warna.

Lebih bijak ketika anda melihat popok sudah menggembung, anda buka dan sentuh permukaan dalamnya.

Apabila basah/terlalu lembab, berarti sudah waktunya mengganti popok.

Harga Pampers premium care yang cukup mahal, membuat kami menempatkan produk ini hanya pada ranking 3..

Mamy poko newborn

2. Mamy Poko Extra Dry

Merk inilah yang pertama kali kami coba setelah kelahiran bayi kami.

Keunggulan utamanya adalah daya serapnya yang sangat bagus. Juga dilengkapi juga dengan garis indikator seperti Pampers premium care.

Produk ini cukup sering mendapat diskon yang besar di toko toko ritel yang terkenal, biasanya di promo akhir minggu.

Mengapa hanya berada di ranking 2? Simak ulasan produk berikutnya…

Popok bayi terbaik yang bagus

1. Sweety Comfort Gold

Dengan harga dibawah Pampers premium care, Sweety comfort gold adalah pilihan yang sangat bagus.

Bahannya lembut, daya serap cepat, serta daya tampung yang banyak membuat bayi anda dapat tidur nyenyak sepanjang malam.

Produk ini dilengkapi dengan pita perekat yang berfungsi untuk mengikat bekas popok sehingga tidak tercecer saat dibuang.

Pada akhirnya menjadi keputusan anda untuk menentukan mana popok bayi terbaik versi anda masing masing.

Kami berharap anda juga ikut berbagi pengalaman anda melalui komentar Facebook > > DISINI

Kami tunggu cerita pengalaman anda, apabila merasa artikel ini bermanfaat.. bagikan postingan ini pada teman, rekan atau saudara anda melalui tombol yang ada di bawah.

 

Categories
Blog

Cara menyambungkan HP ke TV

cara menyambungkan hp ke tv

Cara menyambungkan HP ke TV akan selalu menjadi salah satu topik yang menarik untuk dibicarakan. Mengingat makin beragamnya tayangan yang dapat anda saksikan melalui perangkat telepon genggam anda.

Apalagi apabila anda penggemar bola yang telah berlangganan SuperSoccer TV , tentu anda ingin menyaksikan pertandingan tim kesayangan anda di layar yang lebih lebar.

Anda dapat membaca artikel ini secara keseluruhan atau bisa langsung menuju ke bagian yang ingin anda baca dengan klik pada judul daftar isi di bawah ini.

Cara menghubungkan HP Android ke TV tabung

Menyambungkan hp ke tv biasa bukanlah hal yang mustahil. Hal ini kami jadikan pembahasan pertama karena masih banyak yang beranggapan hal ini tidak mungkin atau bahkan tidak menduga sama sekali.

Perangkat pertama yang perlu anda miliki adalah converter dari kabel HDMI ke AV (RCA), karena semua jenis alat yang nantinya kita kita gunakan untuk menghubungkan smartphone ke tv, menggunakan jalur koneksi HDMI. Alat ini dapat anda beli dengan harga antara 100-150rb.

BACA JUGA >> Menghubungkan hp ke TV tabung menggunakan Android TV Box

cara menghubungkan hp android ke tv tabung

Setelah permasalahan koneksi HDMI terpecahkahkan, kita lanjutkan pembahasan ke cara sambung hp ke tv tanpa kabel dengan menggunakan teknologi miracast

Cara menghubungkan HP ke TV tanpa kabel

Awalnya, cara konek hp ke tv pada smartphone menggunakan kabel HDMI. Tetapi, karena saat koneksi berlangsung tidak bisa sekaligus mencharge batre, maka durasi pemakaiannya terbatas. Masalah inilah yang kemudian dipecahkan dengan munculnya teknologi baru bernama miracast.

Miracast memungkinkan menghubungkan hp ke tv tanpa kabel, sehingga anda tetap bisa menampilkan tampilan di hp ke tv sambil mencharge gadget anda.

Teknologi inilah yang digunakan pada Smart TV untuk menampilkan apapun dari HP. Anda tidak punya Smart TV seperti kami? Jangan berkecil hati… hanya dengan biaya antara 200-250rb, anda bisa mengubah TV LCD/LED biasa anda menjadi Smart TV!!!

cara menghubungkan hp ke tv tanpa kabel

Mirascreen.. alat inilah yang menjadi andalan keluarga kami untuk menampilkan foto, menonton film, video youtube dan streaming pertandingan sepakbola ke layar TV LED. Kuota yang digunakanpun lebih sedikit daripada anda streaming menggunakan laptop.

Mirascreen dapat anda hubungkan dengan hampir semua merk HP yg beredar di pasaran.. Samsung, LG, Xiaomi dan banyak lagi.

Harga dari alat sangat terjangkau ..hanya dengan 160an ribu, anda sudah dapat memilikinya.

Klik pada gambar di bawah untuk membeli produk ini dari salah satu toko online terbesar di Indonesia yang menyediakan opsi Free Ongkir dan Bayar di tempat

Banner Mirascreen

Categories
Blog

Jerawat faktor keturunan atau gen dan cara menghilangkan

Jerawat faktor keturunan
Jerawat faktor keturunan atau jerawat karena gen telah menjadi momok bagi sebagian orang. NavakaShop kali ini tertarik untuk mengulas tema tersebut lebih lanjut, karena jerawat dari faktor keturunan telah menjadi mitos yang berkembang. Benarkah hal itu ada? Bagaimana penjelasan ilmiahnya? Bagaimana pula solusinya?

Cara menghilangkan jerawat karena dari faktor keturunan

Apakah jerawat penyakit keturunan?

Faktanya, penelitian ilmiah belum menemukan adanya jenis gen khusus yang menyebabkan pemilik gen itu “PASTI” mempunyai masalah jerawat. Yang ditemukan adalah beberapa gen tertentu yang memperbesar kemungkinan pemiliknya bermasalah dengan jerawat. Berikut adalah beberapa fakta ilmiah yang menjelaskan mitos penyebab Jerawat karena faktor keturunan/gen :

1. Gen mempengaruhi seberapa sensitif kulit anda terpengaruh oleh hormon.
Seperti yang telah anda tau, hormon adalah salah satu faktor pemicu timbulnya jerawat. Wanita, pada saat hamil atau menstruasi, hormon menghasilkan kadar minyak berlebih pada kulit sehingga memicu munculnya jerawat. Mirip dengan yang terjadi pada laki laki yang memasuki masa puber pertama. Respon kulit terhadap perubahan hormon ini berbeda beda, tergantung genetika yang dimiliki orang tersebut.

2. Gen mempengaruhi kekuatan kulit merespon serangan bakteri
Bakteri P.Acnes merupakan faktor luar penyebab jerawat. Kemampuan kulit untuk melawan bakteri ini agar tidak terjadi jerawat pada tiap orang juga berbeda.

3. Gen mempengaruhi respon kulit terhadap zat kimia tertentu
Kandungan kimia pada kosmetik, akan menimbulkan reaksi yang berbeda beda pada kulit. Hal inilah yang menjawab mengapa ada orang yang “cocok” dengan produk kecantikan tertentu, dan ada yang tidak.

4. Faktor pola hidup keluarga dan lingkungan
Kebiasaan keluarga dan lingkungan pada cara menjaga kebersihan tentu berpengaruh pada kebiasaan kita. Apabila anda berada pada lingkungan orang yang tidak terlalu mementingkan kebersihan kulit, anda tentu harus merubah pola tersebut pada diri anda sendiri.

Cara menghilangkan jerawat genetik secara alami

Cara menghilangkan jerawat keturunan

Setelah membaca penjelasan di atas tentu akan sangat sulit dilakukan apabila anda berfikir untuk melakukan rekayasa genetika untuk mengatasi jerawat dari faktor keturunan. Maka yang kita bicarakan disini adalah tentang cara mengobati jerawat karena keturunan atau gen dengan metode alami.

Salah satu produk untuk menyembuhkan jerawat secara alami yang kami rekomendasikan adalah Deep beauty dari HPAI. Berikut adalah cerita dari orang yang telah mencoba produk ini

Deep beauty hpai review

Deep Beauty HPAI

Deep Beauty merupakan kosmetik alami yang terbuat dari squalane murni tanpa bahan tambahan apapun yang berfungsi sebagai pelembab, pelindung kulit, anti aging, antioksidan, dan tanpa efek samping apapun.

Cara menggunakan Deep Beauty HPAI ini sangat mudah, anda cukup mengoleskan pada permukaan kulit seperti pelembab yang biasa anda pakai secara rutin.

Apabila anda tertarik untuk mendapatkan harga diskon, bahkan gratis ongkos kirim dari salah satu toko online terbesar dan terpercaya di Indonesia, anda cukup klik pada gambar di bawah ini

Deep beauty HPAI
Apabila anda merasa artikel ini bermanfaat …bagikan postingan ini pada teman, rekan atau saudara anda melalui tombol yang ada di bawah. Sampai jumpa di postingan Navakashop yang lain

Categories
Blog

Minyak burung bubut HPAI

Minyak burung bubut. Adalah salah satu perlengkapan bayi baru lahir yang kami rekomendasikan untuk anda miliki. Harga minyak burung bubut yang ramah di kantong, sangat murah dibandingkan dengan berbagai manfaat yang bisa anda dapatkan dari produk ini.

Misteri burung bubut

Misteri burung bubut

Minyak burung bubut telah dikenal luas digunakan dalam terapi penyembuhan patah tulang. Bahannya berasal dari daun misterius yang ada di sarang burung bubut, saat sang induk merawat anaknya yang patah tulang. Daun apakah itu, berasal dari tumbuhan apa? Hal itu masih menjadi misteri, dan hal inilah yang juga mendorong munculnya metode ekstrim untuk ‘memaksa’ induk burung bubut mencari daun tersebut.

Kegunaan minyak burung butbut

Kegunaan minyak burung butbut

Karena yang kami gunakan adalah minyak bubut hpai, pembahasan kami batasi pada manfaat produk ini. Minyak bubut hpai dapat andai pakai sebagai perawatan untuk penyakit berikut : Patah tulang, Wasir / ambeien, Darah tinggi dan lumpuh (stroke), untuk urut/pijat/gosok, gigitan serangga, luka-luka kecil, Terkena air panas, Diare, Perut buncit, Kembung perut, Asthma, Bayi yang menangis waktu malam, Anak sering kencing diwaktu malam, Wanita menopause dan yang paling sering kami gunakan adalah sebagai Obat ruam popok yang bagus. Dan banyak lagi manfaat lainnya.

Cara membuat minyak burung bubut

Cara membuat minyak burung bubut

Secara tradisional, cara mendapatkan bahan dan pembuatan minyak burung bubut kalimantan cukup mengerikan menurut kami pribadi. Dan kami tidak cukup kuat hati untuk menuliskannya disini. Berita bagusnya, minyak bubut hpai tidak menggunakan cara itu. Diolah dengan teknologi modern dengan ramuan alami ditambah zaitun dan vco yang membuat kandungan di dalamnya serupa dengan yang tradisional, bahkan menghasilkan berbagai manfaat lain.

Harga minyak burung bubut

Harga minyak burung bubut

Harga jual minyak burung bubut HPAI untuk non member adalah Rp 45rb

Efek samping minyak burung bubut

Efek samping minyak burung bubut

Secara umum tidak ada resiko minyak burung bubut dalam pemakaiannya. Karena digunakan sebagai obat luar. Anda tidak perlu khawatir meski beberapa pemakaian dalam kasus tertentu mengharuskan untuk meminumnya, karena bahannya yang alami dan tidak merugikan tubuh dengan cara dan dosis yang tepat.

Bagi anda yang tertarik untuk membeli produk ini, anda dapat menghubungi kami melalui jalur komunikasi berikut..
SMS/ WA : 08174130135
BBM : 5A524BDB

Minyak bubut HPAI

Categories
Blog

Masker Spirulina HPAI

masker spirulina hpai harga review vs tiens asli manfaat dan mhs setiap hari minyak zaitun gambar untuk jerawat aturan pakai bahaya bisa buat cara kerja dari perbedaan efek samping fungsi hni jual khasiat kegunaan kapsul wajah membuat produk pemakaian resep testimoni testi

Penawaran ini kami hadirkan untuk anda yang ingin merasakan manfaat Masker Spirulina HPAI dari HNI dengan biaya murah yang terjangkau InsyaALLAH oleh siapapun..

Ada 3 alasan mengapa anda perlu memilih Spirulina HPAI dibanding pesaingnya :
1. Diproduksi oleh HNI yang merupakan perusahaan pionir produk herbal halal nasional

2. Kualitas dan keamanan produk dijamin oleh sertifikat BPPOM

3. Menggunakan bahan dan proses yang InsyaALLAH jelas kehalalannya dan dilengkapi sertifikat Halal dari MUI

Aturan pakai Masker Spirulina HPAI

Spirulina HPAI dikemas dalam kapsul untuk menjaga kehigienisannya.

Untuk menggunakan sebagai masker, anda cukup mencampurnya dengan air mineral, madu, susu murni, air mawar, atau produk lain yang kami rekomendasikan pada bagian selanjutnya dari artikel ini.

Setelah tercampur, anda tinggal mengoleskan pada kulit wajah secara merata… biarkan 10-15 menit kemudian bilas dengan air bersih hangat.. atau yang lebih baik … Sabun Madu HPAI.

Lakukan hal ini secara rutin setidaknya 1x/perminggu selama 1 bulan untuk merasakan efek positifnya.

Harga

Harga konsumen produk Spirulina HPAI adalah 90rb/botol isi 60 kapsul.

Harus beli 1 botol? TIDAK. Anda dapat membeli sesuai jumlah yang anda butuhkan cukup dengan Rp 1500/kapsul.

Tidak ada minimum pembelian, anda mau membeli 1 butir kapsulpun kami layani… tentunya harga tersebut belum termasuk ongkos kirim dari Yogyakarta.

Untuk mendapatkan manfaat tambahan, kami sangat merekomendasikan beberapa produk berikut :

Rekomendasi produk penunjang

minyak zaitun hpai

1. Minyak Zaitun HPAI, Harga Rp 24.000

Manfaat :

  • Mencerahkan kulit gelap di kantung mata dan bagian lipatan
  • Membantu perbaikan rambut rusak
  • Menebalkan rambut bayi
  • Dapat dicampurkan saat proses memasak nasi untuk mengurangi kadar gula bagi penderita diabetes
  • Dapat diminum untuk membantu proses diet, menurunkan kolesterol dan mengurangi resiko penyakit jantung

2. Sabun Madu HPAI, Harga Rp 20.000

Manfaat :

  • Meremajakan kulit
  • Dapat anda gunakan sebagai shampoo untuk mengurangi kerontokan rambut

3. Minyak Herba Sinergi HPAI, Harga Rp 45.000

Manfaat :

  • Memperbaiki kerusakan kulit luar seperti radang jerawat dan berbagai macam luka
  • Membantu merawat ruam atau bintik merah pada bayi
  • Dapat diminum untuk mengurangi radang tenggorokan

Masih banyak manfaat tambahan yang dapat anda rasakan dari beberapa produk di atas yang tidak mungkin kami tuliskan semuanya di sini.

Untuk pemesanan dan informasi lebih lanjut, anda dapat menghubungi kami melalui No WA 08174130135

.

Categories
Shop

Mayaka CO 028 JY

Harga : Rp 715.000

Fitur dan Spesifikasi:

Kapasitas tangki air 5 liter
Konsumsi daya 75watt
Gratis 2 kantung es

Categories
Shop

Tori THC 030DLX

Harga : Rp 799.000

Fitur dan Spesifikasi:

Kapasitas tangki air 6 liter
Dilengkapi remote
3 mode kecepatan
Pangatur waktu otomatis

Categories
Shop

Midea AC100A

Harga : Rp 849.000

Fitur dan Spesifikasi:

Kapasitas tangki air 6 liter
Konsumsi daya 55watt
Dilengkapi remote

Categories
Shop

Sharp PJ A36TY

Harga : Rp 999.000

Fitur dan Spesifikasi:

Kapasitas tangki air 6 liter
Konsumsi daya 65watt
Dilengkapi remote
Gratis 4 kantung es

Categories
Shop

Sharp PJA55TY

Harga : Rp 1.199.000

Fitur dan Spesifikasi:

Kapasitas tangki air 5 liter
Dilengkapi remote
Konsumsi daya 100watt
Gratis 4 kantung Ice Gell

Categories
Shop

Sharp PJA77TY

Harga : Rp 1.499.000

Fitur dan Spesifikasi:

Kapasitas tangki air 7 liter
Dilengkapi remote
Konsumsi daya 80watt
Gratis 4 kantung Ice Gell

Categories
Shop

Sanken SAC55

Harga : Rp 1.550.000

Fitur dan Spesifikasi:

Kapasitas tangki air 6 liter
Konsumsi daya 55watt
Dilengkapi remote
Membersihkan udara dari kuman & bakteri
Apabila tangki benar benar habis, pompa otomatis mati

Categories
Shop

Kangaroo KG586

Harga : Rp 1.699.000

Fitur dan Spesifikasi:

Kapasitas tangki air 1.5 liter
Konsumsi daya 120watt
Dilengkapi remote
Ukuran baling baling 16inc

Categories
Shop

Honeywell ES800

Harga : Rp 1.850.000

Fitur dan Spesifikasi:

Kapasitas tangki air 7 liter
Konsumsi daya 7-36watt
Dilengkapi remote
Tidak berisik (Quiet Mode)
Dilengkapi alarm sebagai pengingat bila air hampir habis
Apabila tangki benar benar habis, pompa otomatis mati
4 pilihan kecepatan
Garansi Resmi 2th

Categories
Shop

Krisbow Mobile Humidifier 60L

Harga : Rp 4.349.000

Fitur dan Spesifikasi:

Kapasitas tangki air 60 liter
Konsumsi daya 260watt
Ukuran baling baling 26inc

Categories
Blog

Harga Runwheel 2017

harga runwheel 2017

Sebelum kita membicarakan harga RunWheel 2017 terbaru, mari kita sedikit ulas apa sebenarnya mainan yang sedang trend di berbagai kalangan ini.

Setidaknya agar anda mempunyai bahan cerita untuk teman anda saat anda memamerkannya…hehe

Benda ini pertama kali dikembangkan oleh Chic Robotics, sebuah perusahaan teknologi China yang berdiri tahun 2013. Pada perkembangannya, benda ini mempunyai banyak sebutan : smart balancing wheel, airwheel, runwheel, bahkan hoverboard yang mengacu pada papan skateboard yang digunakan pada film Back To The Future.

Pada dasarnya, pabrikannya sendiri dari China tidak memberi nama resmi produk ini, sehingga para penjual/ distributor bebas menamai produk ini.

Merk runwheel yang bagus

Memang sudah banyak produsen yang memproduksi runwheel yang mungkin membuat anda sedikit bingung menentukan pilihan.

Tapi anda tidak perlu khawatir, pada akhir artikel ini kami akan tunjukkan tempat membeli dimana anda dapat membaca ulasan dari pembeli, sehingga akan sangat membantu pengambilan keputusan.

Daftar Harga Runwheel

Berapa harga runwheel? Berikut adalah harga runwheel di indonesia yang dijual di Lazada mulai dari yang termurah…

daftar harga runwheel

Dijual dengan harga Rp 1,827juta. Smart Balance Wheel ini memungkinkan Anda melakukan perjalanan sekitar 21km , dengan pengisian batre skitar 1,5 jam.

Kecepatan maksimumnya sekitar 10 -20 km/jam. Memiliki bentuk yang kecil, ringan ,mudah di bawa dengan ukuran roda 6.5 inch.

harga runwheel termurah

Dengan spesifikasi yang kurang lebih sama dengan produk sebelumnya, merk Cognos ini dijual dengan harga 1,9 jt.

Yang membedakanan adalah Cognos menyertakan remote control dan tas dalam paket penjualannya.

harga runwheel di indonesia

Produk berikutnya dari merk Vivan. Jarak tempuh, kecepatan max, daya tahan beban dan ukuran roda sama dengan 2 produk sebelumnya.

Yang membedakan produk ini dengan sebelumnya adalah merk Vivan dilengkapi dengan 3 mode kecepatan yang dapat anda sesuaikan dengan seberapa mahir anda mengendarainya.

Produk Vivan V1L ini dijual dengan harga 3,5jt

Seperti yang telah kami sebutkan di awal artikel, kami sangat merekomendasikan anda untuk berbelanja di lazada karena selain jaminan keamanan transaksi, Lazada juga menyediakan pilihan untuk membayar di tempat.

Sebuah cara belanja online idaman bukan? Untuk menampilkan semua jenis dan varian runwheel di lazada anda hanya perlu untuk klik pada gambar di bawah…

harga runwheel lazada